ОлесяСамара02 февр, 2020

Помогли быстро оформить ипотечный кредит с 4 созаемщиками.

Обратились в банк ДОМ.РФ для получения ипотечного кредита на индивидуальное строительство дома в марте 2019 года. В Самаре всего один офис по адресу Полевая 50, что не очень удобно, но наш менеджер Ольга всегда была на связи по телефону, поэтому было проще. При подаче заявки мы сразу оговорили, что у нас будет 4 созаемщика, т.к. в нескольких банках до ДОМ.РФ нам отказали в выдаче ипотеки именно по этой причине.

Перечень необходимых документов на подачу такого вида ипотеки огромен, но опять же, спасибо Ольге, смогли все сделать быстро и в срок, плюс менеджер подобрала для нас выгодные условия по страхованию. Саму заявку одобрили за 2 дня. Впечатления от банка самые положительные.