Дарья Коломенцева
24 июня 2020
Сервис на высоте
Решила сделать ремонт в квартире и немного не уложилась в свой бюджет, пришлось обратиться в банк. Мой выбор пал на банк Дом. РФ, и я действительно чувствую преимущество в том, что я их клиент. Вопреки самому Сбербанку, здесь всегда рады помочь, все жуют, объясняют, простым и понятным языком. Менеджер, который дал мне кредит, также помог мне загрузить мобильное приложение, чтобы было удобнее осуществлять ежемесячные платежи, а также регулярные переводы с одной карты на другую. Это было особенно приятно, когда на следующий день после подачи заявки на кредит он сам позвонил мне и спросил, есть ли у меня какие-то вопросы по кредиту, возможно, были какие-то вопросы, трудности. Честно говоря, я была тронут таким беспокойством, потому что я действительно очень волновалась, потому что это мой первый опыт использования мобильного интернет-банкинга. В общем, я осталась очень довольная, сервис банка и работа сотрудников просто выше всяких похвал.
Банк ДОМ.РФ

25 июня 2020

Дарья Коломенцева, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

АО "Банк ДОМ.РФ"
25 июня 2020

Дарья Коломенцева, добрый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка