Оксана СоколоваМосква08 июля, 2020

Выгодные условия кредитования

Оформил ипотеку полгода назад в другом банке. Мой знакомый, который работает в банке Дом.РФ, сообщил о том, что у них возможно рефинансирование ипотеки на более выгодных условиях. Подал заявку, особенно не надеясь на быстрый ответ. Карантин все-таки.

Но уже через несколько дней мне перезвонили для того, чтобы обсудить все нюансы. Девушка представилась Ольгой-менеджером компании. Как оказалось, сама процедура рефинансирования сравнительно несложная. Нерешенным оставался вопрос с аккредитацией того объекта, в котором находилась моя трехкомнатная квартира.

Ольга связалась с застройщиком по телефону самостоятельно и уже в течении трех рабочих дней объект был аккредитован. Сама же процедура перекредитования заняла около недели! Оперативно, что могу сказать! Видно, что банк и его сотрудники заботятся о каждом клиенте!