ЕленаМосква09 апр, 2021

выгодный вклад

Обратились с мужем в банк для уточнения информации по ипотеке. На сайте увидели очень интересное предложение, низкий процент по ставке, нас это заинтересовало. В банке приятно порадовал сервис, очень вежливые и толковые менеджеры, дали разъяснения на все интересующие нас вопросы. Очень удобный выбор условий по вкладу, нам посоветовали открыть ипотечный вклад под 4,5% и мы этим советом воспользовались и не пожалели, деньги лежат на счету, а проценты капают. В результате рассчитываем увеличить первоначальный взнос по ипотеке. Так же, в банке есть функция реструктуризация кредитов, что очень актуально в нестабильное время. Ждем возобновления работы застройщика и приступим к оформлению всех документов по ипотеке.