Обмен валюты
Купила 400 долларов — всё отлично. Курс порадовал (выгоднее, чем во многих других банках). Сотрудники вежливые, помогли с выбором купюр — выдали новые, без повреждений. Всё быстро, без очередей и скрытых платежей. Банк надёжный — приятно иметь с ним дело. В следующий раз пойду снова. Рекомендую!
2 комментария
Александра, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, в какое отделение вы обращались? Какой курс обмена был предложен?
Отделение Куусинена дом 4А, к.1; м. Полежаевская.
Курс был 74,45 + комиссия за подбор купюр 1.7