Благодарность
Пишу отзывы не часто, но очень хочется отметить отделение Банка Казани, на Новослободской 50. Очень люблю это отделение, чисто, уютно, просторно, девочки сотрудницы, большие умнички, всегда подскажут, помогут, очень милые. И при этих всех плюсах, здесь всегда, самые выгодные курсы обмена валют. Всем рекомендую этот банк!
2 комментария
Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, какую сумму и по какому курсу вы поменяли? Списывалась ли комиссия за услугу?
Покупала 500 долларов , курс был 74.89, комиссия за новые доллары 850 рублей и 300 рублей за обмен, была в курсе, смотрела на сайте банка. Курс вышел дешевле чем в других банках