Ирина
Осторожно мошенники!
Добрый день! Переводила деньги с карты совкомбанка на карту сбербанка, посредником оказался Ваш банк, с совкомбанка деньги ушли, а в сбербанк так и не пришли! Тех. Поддержка работает отвратно, мало того, что на каждый мой вопрос просят минуту ожидания для консультации, так вопрос в оконцовке так и не решается! Перевод был осуществлен 10.01.19, 16.01.2019 Был оставлен первый запрос на поиск моих средств в срочном порядке, 17.01.2019 При повторном звонке запрос не был найден (говорят, что запрос был составлен некорректно, хотя составлял его Ваш сотрудник!), Оставлен новый запрос двум разным специалистам, вопрос так и не решен, консультант отвечает, что операция прошла успешна, на вопрос, где же тогда деньги ответа не поступает! Почему не даете номер обращения?! Каким образом я должна доказать, что запрос не первый и я как вынужденный клиент Вашего банка должна ждать столь долгий срок?! По какой причине по запросу не предоставляете полный развернутый ответ по продукту? Мои денежные средства крутятся в Вашем банке уже 7 дней, кто будет оплачивать процент за пользование моими средствами? Почему другие банки дорожа своей репутацие сразу предоставляют информацию куда ушли деньги, а у Вас требуется время в течении 30 дней?
Банк ЗЕНИТ
Дистанционное обслуживание
ПроверенБалашиха

Ирина

Деньги не пришли....

17 января 2019

Ирина, здравствуйте. Перевод между счетами может идти 5 рабочих банковских дня (выходние дни не в счет). Пожалуйста, напишите нам здесь, если деньги не придут сегодня.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ЗЕНИТ