• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Олег, Москва, 08 июня, 2018
Насчет кредитов не знаю, а с вкладами все путем

Смотрел предложения и мелких и известных банков, вот у Бобра ставка по вкладу чуть ли не самая хорошая. При том что это не однодневка, банк уже больше 25 лет работает. Открыл Акцент на процент, пару раз уже пополнил его через кассу (один раз правда попал на очередь), но мне реально удобнее наличные вносить, чем по безналу переводить

Мария, Москва, 04 июня, 2018
Кредит для бизнеса

У нас небольшой швейных цех, для закупки нового оборудования нужны были деньги, которые из оборота никак не выделить. Обратились в ББР, так как мы у них же на расчетно-кассовом, смысл в другие банки идти. Сумму нужную нам выдали, ну пришлось конечно документы собрать, но ничего сложного. Я правда не поняла почему они условия кредита для юрлиц сразу...

Екатерина, Москва, 31 мая, 2018
Сотрудничаем давно и будем сотрудничать дальше

Уже почти 5 лет мы обслуживаемся в ББР Банке, не знаю как для других организаций, для нас всегда условия хорошие, что бы ни понадобилось. Брали кредиты и на средние, и на большие суммы. Все под очень ‘’щадящий” процент, видимо потому что давно сотрудничаем.

Марта, Москва, 29 мая, 2018
Довольна обслуживанием в Бобре

Обращалась несколько раз к услугам банка. Проводила денежные переводы через WU, а также делала оплаты. Всегда оперативно и грамотно. Если нужно, проконсультируют. Сотрудники мотивированы на работу с клиентами.