• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Елена, Краснодар, 23 нояб, 2016
Не начисляются проценты по вкладам и не работает смс-оповещение

Второй год подряд открываем в ББР 2 вклада. В прошлом году большой подарок, сейчас доходный от 11.10.16 г. отделение в Краснодаре на ул. Красной. Оформляла Елизавета Владимировна.

Печатала бумажки 1 час 40 мин, потом отправила отстоять полчаса в кассу, чтобы получить какую-то печать, потом сказала, что моя подпись ей кажется подозрительной и нужно опять...

Петя Белов, Красногорск, 17 февр, 2016
Хамство и предложение сменить банк вместо извинений.

Меня зовут Петр, я открыл счет своей компании в ббр банке примерно в октябре прошлого года.

<br /><br />Первые месяцы сотрудничества все было в порядке, мне попался нормальный менеджер, я был доволен. Но за последние три дня мое мнение о банке поменялось на диаметрально противоположное.

<br /><br />15.02.2016 я принес в банк платежные поручения в распечатанном...

Алексей, , 19 янв, 2016
Смешанные

Плюсы:+ Быстрое и вежливое обслуживание+ Хорошие ставки (11,5%)+ Возможность вклада на 1 месяц с автопролонгацией. Очень удобно, если не знаешь, когда могут понадобиться деньги.

• Мало отделений
  • Феерически неудобный интернет банк. Сначала онлайн-регистрация, потом надо ехать в банк и получать карту с одноразовыми паролями. Я много какими интернет-банками...
Слава, Санкт-Петербург, 13 июня, 2015
позвонил по телефону можно ли сегодня в субботу 13.06.15 пополнить вклад, долго переадресовали наконец девушка ответила, что можно возьмите только паспорт

приезжаю в офис он закрыт и объявление на двери гласит ,что откроют только в понедельник,зачем дезинформировали непонятно,хорошо что пробок нет в выходные ,время потратил не очень много

Александр, Владивосток, 28 февр, 2014
Около 5–ти лет пользуюсь услугами ББР Банка во Владивостоке на Посьетской

довольно сложные проблемы с наследованием вкладов решились быстро и грамотно. Обслуживание по вкладам также не вызывает никаких нареканий.

Вячеслав, Пенза, 28 авг, 2018
отвратительный банк

Отвратительный банк!!!! обратился за дебетовой обычной картой что бы пользоваться и хранить свои деньги так они умудрились мне отказать в получении какой то классической дебетовой карте!!! не кому не советую этот не понятный банк!!!

Олег, Москва, 08 июня, 2018
Насчет кредитов не знаю, а с вкладами все путем

Смотрел предложения и мелких и известных банков, вот у Бобра ставка по вкладу чуть ли не самая хорошая. При том что это не однодневка, банк уже больше 25 лет работает. Открыл Акцент на процент, пару раз уже пополнил его через кассу (один раз правда попал на очередь), но мне реально удобнее наличные вносить, чем по безналу переводить

Мария, Москва, 04 июня, 2018
Кредит для бизнеса

У нас небольшой швейных цех, для закупки нового оборудования нужны были деньги, которые из оборота никак не выделить. Обратились в ББР, так как мы у них же на расчетно-кассовом, смысл в другие банки идти. Сумму нужную нам выдали, ну пришлось конечно документы собрать, но ничего сложного. Я правда не поняла почему они условия кредита для юрлиц сразу...

Анна, Владивосток, 01 июня, 2018
Хорошие ставки

Понравилось, что у ББР Банка есть специальные условия для тех, кто крупные суммы вкладывает. У меня депозит Комфортный-ВИП. Ставка по нему хорошая, это при том, что есть и частичное снятие и пополнение. По начислению и переводу процентов нет нареканий, у меня они ежегодно зачисляют, недавно прошел перевод, все как положено.

Екатерина, Москва, 31 мая, 2018
Сотрудничаем давно и будем сотрудничать дальше

Уже почти 5 лет мы обслуживаемся в ББР Банке, не знаю как для других организаций, для нас всегда условия хорошие, что бы ни понадобилось. Брали кредиты и на средние, и на большие суммы. Все под очень ‘’щадящий” процент, видимо потому что давно сотрудничаем.

Марта, Москва, 29 мая, 2018
Довольна обслуживанием в Бобре

Обращалась несколько раз к услугам банка. Проводила денежные переводы через WU, а также делала оплаты. Всегда оперативно и грамотно. Если нужно, проконсультируют. Сотрудники мотивированы на работу с клиентами.

Илья, Москва, 30 апр, 2018
Отличный вклад в ББР банке

Решил вложить деньги, нечего им попусту лежать. Рассматривал разные варианты, в том числе и банковские вклады. Обратился в ББР. Подобрали очень неплохой вариант вклада с достаточно высоким процентом (7,3) с возможностью снятия средств уже через месяц. К тому же попал под программу лояльности и добавили 0,5, т.к. купил полис. Очень выгодно в свете меняющейся...

Ольга Юхина, Владивосток, 10 апр, 2018
Отзыв о ББР

У меня в ББР Банке депозит Акцент на процент и карта (обычная Виза). Насчет платежей по карте все нормально, по вкладу хороший процент набегает, в принципе пополнять можно, но я этим не пользуюсь. Из пожеланий к банку- хотелось бы чтоб были карты с кэшбеком, практически всегда плачу безналом, хотелось бы какие-то бонусы с этого получать.

Депозиты для бизнеса
Аля Бородина, Москва, 15 мая, 2019
условия по вкладу

Пользовалась банком для хранения вкладов в разной валюте более пяти лет. Все сотрудники вежливы. Проблем никогда не было. Возврат моментальный даже без заказа суммы, хотя вклады были не мелкие. Только интернет банк ужасный так и не смогла им начать работать. Но в остальном всё намного лучше и условия вкладов и сотрудники лучше чем в других банках....

Галина, Санкт-Петербург, 11 февр, 2013
Получаю зарплату по карте банка, нет родных банкоматов, услуга мобильный банк была заявлена,а затем просто отключили без моего ведома.

Кстати в ВТБ она стоила 200р, а здесь 600 и где её подключить тоже проблема, банкоматов нет рядом надо ехать через весь город или просто нет их рекламы. На Загородном обслуживание хамское.

Елена, Приморский край, Владивосток, 24 июня, 2011
Достаточно давно работаю с этим банком

очень интересные предложения по вкладам, выгодные % ставки, возможность довложения и частичного снятия. Часто бывают акции.<br /> Пользовалась акцией по сейфам, 6 месяцев бесплатного обслуживания, сейчас разместила вклад "Доходный" по 9,5 % в рублях.

Алексей, Красноярск, 06 июня, 2011
Отличный банк.

Работаю с банком более 2х лет–никаких нареканий.

Виктор, Владивосток, 31 мая, 2011
Хорошо, но мало

Очень прогрессивный банк. Простые и доступные вклады. Удобно инвестировать и накапливать, а также есть вариант с размещением с возможностью снятия части вклада не теряя процентов. Плюс практически максимальный процент по рынку.