РузаннаВолгоград21 дек, 2016

Хамское отношение со стороны персонала

Сегодня обратилась в отделение банка Центр инвет, который находится на Рабоче-Крестьянской 22 чтобы оплатить ипотеку. Мне сказали чтоб я оплатила кредит через терминал, меня это не устраивает и я сказала девушке что хочу оплатить через кассу, она отказала. Я потребовала книгу жалоб, но мне сказали что у них ее нет. Когда я сама начала искать книгу жалоб и не найдя ее повторно подошла к специалисту она мне сказала чтоб заплатить через кассу надо написать заявление. Я написала заявление, мне распечатали квитанцию. Затем когда я оплачивала кассир грубо со мной разговаривала и сказала что больше платеж через кассу принимать не будет. До этого я всегда оплачивала кредит по ул. Рокосовского там очень хороший персонал и отношение клиентам, никогда не отказывают в обслуживании. Сегодня прийдя в банк на Рабоче-Крестьянской 22 я была в шоке от такого хамского поведения по отношению к клиентам. И почему мне не предоставили книгу жалоб по первому моему требованию??? Надеюсь мой отзыв не останется не замеченным.