АлександрМосква23 мая, 2020

Ипотека одобрена быстро.

Покупку квартиры с женой планировали давно, но сумели накопить только треть нужной суммы. Поэтому после прочтения всех отзывов и рейтингов, мы выбрали «Центр-Инвест» банк. На сайте были все условия, мы прикинули на калькуляторе онлайн, сколько будет итоговая сумма. Заполнили заявку, после чего нам перезвонили с предварительным решением и пригласили на консультацию и подачу документов. Жена осталась с ребенком, а я пошел с пакетом оригиналов в банк. И кстати в заявке, указал ближайшее отделение от дома. Наш кредитный менеджер Дмитрий, детально проверил документы и сказал ждать окончательного ответа банка. По итогу, после 5 дней ожидания, нам была одобрена ипотека. Оценщиков оплачивал банк, а на первоначальный взнос пошли наши накопления. Мы рады, что доверились этому банку, более полугода стабильно платим, все устраивает. Сама процедура не заняла много времени, банк работает оперативно.