2 марта 2023
Ипотека на коммерческое помещение самозанятому
Я являюсь самозанятой. На расширение своего бизнеса мне понадобились деньги на покупку коммерческой недвижимости. Я, как самозанятая, обратилась в несколько банков, но к сожалению, везде получила отказ. В одном банке у меня попросили справку 2 НДФЛ, без нее никак. По счастливой случайности, я обратилась в «Центр-инвест». Здесь мне согласились выдать кредит, еще и на очень хороших условиях. И очень приятным бонусом стало то, что у банка отсутствуют страховки. Мне дали всю сумму, которая мне понадобилась на 10 лет на покупку коммерческой недвижимости! А еще это не кредит, а ипотека, и соответственно, процентная ставка как по ипотеке. Очень многие знакомые очень удивлялись как такое вообще у меня получилось. Я хочу выразить огромную благодарность руководителю Ставропольского отделения банка С. Юлии за ее отзывчивость, терпение, грамотные разъяснения. А также огромная благодарность всему кредитному отделу за их профессионализм, чуткость, хорошую работу. Я оплачиваю ипотеку уже несколько месяцев. Хорошее мобильное приложение, удобный интерфейс. При досрочном погашении проценты дополнительно не начисляются. Я просто плачу сумму в счет погашения основного долга. И это очень круто! Безусловно, я рекомендую этот банк. Действительно, все понятно, доходчиво и прозрачно! А еще экономно!
Центр-инвест
ПроверенСтаврополь
Центр-инвест
3 марта 2023

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор в пользу нашего банка. Приятно, что в ПАО КБ «Центр-инвест» нашлось всё, что нужно для развития Вашего бизнеса. Будем и дальше помогать в любой, даже самой нестандартной ситуации. Всего доброго!

Луиза Елисеева
2 марта 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.