Хорошее РКО + условия
Полгода назад перевёл ИП на обслуживание в Цифра банк. Основная причина — хотелось сократить расходы и избавиться от лишней рутины. Счёт открыли бесплатно, есть пакет бесплатных платежей, которого мне хватает для большинства операций. Раньше только на банковских комиссиях ежемесячно уходила заметная сумма.
Плюс эквайринг оказался дешевле предыдущего банка, в моём случае ставка получилась около 1,8%. Для интернет-магазина это уже заметная разница по итогам месяца.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым