• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Диана, , 21 нояб, 2014
Пыталась проверить баланс карты, которую давно не использовала, но срок действия не истек. Ввела пин-код, правильный, вводила с конверта с пином, но почему то банкомат выдал что пин неверный!

Ввела два раза. По горячей линии ничего внятного не сказали, говорят якобы я не правильно вводила пин, но он точно правильный! Через два дня решила еще раз попытаться проверить баланс, но банкомат выдал что я ввела 3 раза неправильный пин и карта заблокирована! Хотя я вводила всего один раз!

Андрей, Казань, 10 нояб, 2012
решил снять деньги срочно с карты Maestro, было написано что комиссия составит 0 рублей

мало того что мне не предоставили ввод суммы вручную и мне пришлось производить одну операцию 3 раза,дык ещё за каждую операцию сняли по 100 рублей комиссии и того 300 рублей улетели в трубу! Это просто невозмутимо воровать так нагло деньги не предупреждая о такой большой комиссии! По возможности напиши каким образом их можно возместить!

Виталий, Казань, 15 мая, 2012
карта заблокирована

сегодня снял с карты наличные и преспокойно пошел дальше ,через минут 15 пришла смс с текстом : ваша карта заблокирована обратитесь по номеру такому –то !Я в шоке как так все правильно набрал и заблокировали причем разблокировать надо за деньги! Вот так Банк

светлана, Казань, 13 апр, 2012
карточка Девон кредит сняла 100 руб взяли комиссию 90 руб !!!

Как это объяснить? откуда такая сумма комиссии (заявлено 0%)

Диляра, Казань, 08 янв, 2012
У меня пластиковая карта Татфондбанка. Нужны были срочно 200 рублей.

В "Бахетле" на Спартаковской не было банкомата Татфондбанка, и я решила снять деньги с банкомате "Девон–кредита".Перед тем, как провести операцию, было написано, что по моей карте комиссия составит 0 руб. А когда сняла деньги, то сняли комиссию с каждой операции – 110 руб, Очень обидно!

Алексей П, Казань, 12 мая, 2011
Невозможно оплатить товары через интернет, как в каменном веке... Позор!

Написал заявление и всё равно невозможно оплачивать напрямую с карты! Верификацию карты банк отказывает!