• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
рифнур, Нижнекамск, 20 дек, 2014
Пополнял карточку в банкомате в самом банке девон кредита Нижнекамске на пр. химиков деньги забрал карточку выплюнул и не пополнил карточку.

Там же написал заявление и потом ходил раз 5 в банк каждый раз ответ разный. Ровно через две недели получил свои деньги.Мое мнение обслуживание отвратительное.

Влад, Лениногорск, 17 дек, 2014
Я всё конечно понимаю, но так долго принимать решение по кредиту (4 недели)

и после одобрения в назначенный день выдачи кредита, звонит менеджер банка и говорит, чтобы не приезжали - я с вами свяжусь. Ни ногой больше в Лениногорский филиал.

Оксана, Москва, 20 сент, 2014
Являюсь клиентом этого банка, переводы денег осуществляются очень долго, и не факт что деньги придут полностью, в 50% случаях приходится долго разбираться с банком.

Оплтиачивать покупки в интернете невозможно, до такого сверхтехнологического развития ваш Девон не дорос, банкоматы по городу находятся в труднодоступных местах и не всегда работают, карту часто блокируют без каких либо причин, по субботам банк открыт, но никаких операций сделать нельзя. P.s это самая бесполезная коммерческая организация, созданная...

Ленура, Казань, 03 июня, 2014
Попросила пополнить мне карту через кассу Девон–Кредит с Казани, а моя карта Девон–кредит была получена в Альметьевске.

Так вот – прошло больше суток – деньги до сих пор не перевелись.Два раза звонила на тел. горячей линии.Что–то там выясняли – сказали что до окончания рабочего дня должны прийти. Вчера также сказали. Вообще – каменный век! Банки Сбербанка и Ак–Барса на свои карты переводят в течении 1–2 часов. А здесь время уже сутками идет!И это перевод в одном регионе...

Диана, , 21 нояб, 2014
Пыталась проверить баланс карты, которую давно не использовала, но срок действия не истек. Ввела пин-код, правильный, вводила с конверта с пином, но почему то банкомат выдал что пин неверный!

Ввела два раза. По горячей линии ничего внятного не сказали, говорят якобы я не правильно вводила пин, но он точно правильный! Через два дня решила еще раз попытаться проверить баланс, но банкомат выдал что я ввела 3 раза неправильный пин и карта заблокирована! Хотя я вводила всего один раз!

клиент, Нижнекамск, 05 сент, 2014
Режим работы кассы

когда же касса будет работать в субботу

Ленура, Казань, 03 июня, 2014
Продолжаю – и в конце рабочего дня деньги так и не перевели на карту. Звонила на горячую линию – там только отговариваются , а ничем не помогают и разбираться не хотят.

Так и не выяснили куда же все–таки делись мои деньги. Первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и безобразием.Сотрудники банка свою работу выполняют неудовлетворительно, не знаю откуда их набрали.

Michail, Казань, 17 апр, 2014
При оплате услуг мобильной связи берётся комиссия (родной банкомат ДК)!

Ни в одном банке такого доселе не видел.

Каримова Лилия, Казань, 20 авг, 2013
Открыла сыну–студенту карту.

Открыла в Девон–Кредите, т.к. сама получаю зарплату через этот банк. Комиссия за перевод с моей на его карту составляет 0,5% от суммы (минимум 50р)! И даже если прийти в банк положить деньги через кассу, комиссия такая же! Ни в одном банке такого нет. Потом еще сын бегает по Казани в поиске банкомата, т.к. снять без комиссии можно только в банкоматах...

Андрей, Казань, 10 нояб, 2012
решил снять деньги срочно с карты Maestro, было написано что комиссия составит 0 рублей

мало того что мне не предоставили ввод суммы вручную и мне пришлось производить одну операцию 3 раза,дык ещё за каждую операцию сняли по 100 рублей комиссии и того 300 рублей улетели в трубу! Это просто невозмутимо воровать так нагло деньги не предупреждая о такой большой комиссии! По возможности напиши каким образом их можно возместить!

Виталий, Казань, 15 мая, 2012
карта заблокирована

сегодня снял с карты наличные и преспокойно пошел дальше ,через минут 15 пришла смс с текстом : ваша карта заблокирована обратитесь по номеру такому –то !Я в шоке как так все правильно набрал и заблокировали причем разблокировать надо за деньги! Вот так Банк

светлана, Казань, 13 апр, 2012
карточка Девон кредит сняла 100 руб взяли комиссию 90 руб !!!

Как это объяснить? откуда такая сумма комиссии (заявлено 0%)

Диляра, Казань, 08 янв, 2012
У меня пластиковая карта Татфондбанка. Нужны были срочно 200 рублей.

В "Бахетле" на Спартаковской не было банкомата Татфондбанка, и я решила снять деньги с банкомате "Девон–кредита".Перед тем, как провести операцию, было написано, что по моей карте комиссия составит 0 руб. А когда сняла деньги, то сняли комиссию с каждой операции – 110 руб, Очень обидно!

Никак, Казань, 14 нояб, 2011
Сегодня в магазине с меня два раза одну и ту же сумму сняли

причем в первый раз банк отказал в оплате по безналу, а во второй раз снял аж дважды. И как после этого доверять этому банку?

Алексей П, Казань, 12 мая, 2011
Невозможно оплатить товары через интернет, как в каменном веке... Позор!

Написал заявление и всё равно невозможно оплачивать напрямую с карты! Верификацию карты банк отказывает!

Чибисов Сергей, Москва, 06 мая, 2011
СМС информация –ложь

Не возможно отправить претензии к банку,только хорошее отправляется а так пишет не правильно набран код.Два месяца прошло как началась эта билибирда.Хотя в общем за 5 лет претензий не было.Но ведь я подключал эту услугу что бы знать о моём счёте всё досканально,а тут фигня какая то пошла.