Александр
, клиент Сравни
7 марта
Хорошая тех. Поддержка, грамотные специалисты
Брал автокредит 04.03.2024. Естественно автосалон впихал допуслуги не сказав мне об этом, или сказав, что эти услуги бесплатные. Читал много отзывов о Драйв Клик Банк — в основном отрицательные, поэтому приготовился к негативу. На удивление банк на следующий день прислал СМС о подключённых мне дополнительных услугах к автокредиту. Подробно расписал за что и какая сумма за каждую дополнительную услугу, будет ли повышение процентов, если я откажусь по каждой навязанной мне услуге. Одной из услуг было платное СМС информирование от банка на 5 лет. Позвонил в службу поддержки банка, сказал, что не требуется и буду сам контролировать. Дозвонился я за 2 минуты, заявку исполнили через 30 минут и деньги за 5 лет СМС информирования сразу зачислили на мой счёт. Так же спросил про доп. Услуги — всё прекрасно и понятно объяснили. Приложение банк-клиента не очень удобное, но для погашения автокредита, просмотра графиков платежей и досрочного (частично-досрочного) погашения вполне хватает. Если внимательно читать, что пишет банк в приложении — проблем не будет. Буду надеятся что сотрудничество в течении 5 лет пройдёт гладко.
Драйв Клик Банк
Автокредиты