Максим
27 апреля 2022
Рекомендую Экспобанк, обязательно обратите на него внимание при выборе банка для любых ваших целей!
Я давно хотел заняться вопросом вкладов вплотную, и вот вроде бы все банки предлагают примерно одно и то же, но я для себя совершенно внезапно обнаружил, насколько выгоднее оказался Экспобанк. Из тех вариантов, что банк предлагает, я выбрал тариф «Эксперт». Самый большой плюс — это открытие вклада онлайн, я никогда бы не подумал, что это вообще возможно без часов в душных офисах за разговорами с чередой менеджеров, сотрудников и т. Д. , Так что обратите на это внимание, если вам дорого своё время, можно в любое время дня и ночи всё оформить. Следующий плюс — это пополняемость счёта, многие вклады такой возможности вообще не дают, то есть сколько положили, столько положили, заберете по истечению указываемых сроков, а тут аж до 270 дня можно пополнять. Кроме того, проценты начисляются ежемесячно, так то если вы вдруг решите снять деньги раньше срока, вы уже получите бонус в виде накапавших процентов. Ну и нельзя забывать о том, что этот вклад можно оформлять от 30000 рублей! Не от нескольких сотен тысяч, не от миллионов, в общем максимально удобно всё сделано для клиентов! Не могу не рекомендовать Экспобанк, обязательно обратите на него внимание при выборе банка для любых ваших целей!
Экспобанк
«Эксперт»
ПроверенОмск
Экспобанк
27 апреля 2022

Максим, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, выбор услуг нашего Банка и высокую оценку качества работы!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке