Махинации с кредитом
Марта текущего года мне поступило SMS сообщение от «ФК Открытие» о том, что мой кредитный договор передан в коллекторское агентство. Связавшись с банком, я выяснил, что при поступлении крайнего платежа от меня по кредиту в «БИНБАНК» 4 июня 2018 года у меня остался долг в размере 1 копейки, который за полтора года вырос в 145,21 рублей. За полтора года я не получил от банка ни одного уведомления, за исключением выписки от сотрудника о том, что кредит погашен. Под угрозами коллекторского агентства ООО «КредитЭкспрессФинанс» я был вынужден оплатить долг на неизвестный мне ранее расчетный счёт, который не был указан в договоре о кредите.
2 комментария
Евгений, была похожая ситуация. Только срок был не 1.5 года, а 5 лет. И естественно ни слова, ни звонка, ни сообщения. Писала заявления. Всё решили мирно и в мою пользу. Ничего не оплачивала.
Добрый день!
Евгений, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождеения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно проверим информацию и во всем разберемся.
С уважением,
Банк «Открытие»