Василий
13 августа 2021
Интересный продукт для тех, кто часто в разъездах
Обнаружил несколько месяцев назад у Открытия интересный продукт. Про Опенкард я знал, про 120 дней без процентов тоже, а тут обнаружилась карта, которая совмещает в себе то и другое. Я честно говоря удивился. Премиум клиент, имею расчетный счет, а про эту возможность узнал впервые. Посмотрел по условиям — обслуживание 1490 рублей в месяц, но если есть статус Премиум, то бесплатно. Но! Я бизнесмен. Часто в поездках. А тут бесплатные посещения лаунж ки, страхование в поездках и консьерж-сервис. Надо сказать для вот таких клиентов как я, это о чем-то да говорит. К тому же премиум у меня был (у меня расчетный счет в Открытии, и там вращаются все доходы по бизнесу), так что я вообще ничем не рисковал с этой картой. Взял. Оказалась еще лучше, чем я думал, там вдобавок скидки на авиабилеты и другие бонусы выдаются. Получается и кэшбек достойный, я думаю, что не ушел бы в минус даже если бы действительно платил 1490 в месяц.
ФК Открытие
ПроверенПермь

16 августа 2021

Василий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк "Открытие"
14 августа 2021

Василий,​ добрый день!

Спасибо за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком.

Выделили плюсов, и это очень приятно.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие