Л
4 ноября 2021
Обманщики! Привлекают выгодными условиями и тут же их меняют!
Провела рефинансирование в банке открытие, карту привезли пл указанному адресу. Все замечательно. Подписали договор. По условиям договора я должна предоставить справку о рефинансировании. Справку предоставила в указаный срок до 3 месяцев. Ее приняли на рассмотрение и в этот же день повысили процентную ставку по кредиту до 21.9. При подписании договора было 9,9%. На мои письма в чате и телефонные звонки отвечали только ждите. Итоге мне пришлось заплатить на 7тысяч больше по очередному платежу. Заявление на снижение проентов и мою предоставленную справку рассматривали 3 недели! Далее снизили процентную ставку до 16.9 И ответили что это я во время не предоставила! В этот же день сделала рефинансирование в СБЕР. Ужасный банк! Нулевая работа с клиентами. Сумма была более миллиона.
ФК Открытие
Рефинансирование кредитов
ПроверенСамара

Андрей
9 ноября 2021

Спасибо, что уберегли от этих мошенников, планировал свой кредит из сбера рефинансировать в Открытии.

Банк "Открытие"
4 ноября 2021

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Проведём проверку по вашему отзыву.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие