Любовь
10 декабря 2021
Кредитная карта в газпромбанке
Спасибо этому банку, что не врут в рекламе и выполняют свои обязательства. В наше время то, что кажется естественным, к сожалению, можно считать выдающимся. Так вот, я очень рада, что наконец попала в банк, где есть человеческие предложения, которые не отличаются от рекламных обещаний. Взяла кредитку с 3мя месяцами без процентов. И знаете, там правда было 3 месяца без процентов, а то и больше. И комиссию даже ни разу не сняли. А потом когда проценты появились, они были не выше обещанных. И да, это норма. Но практически никто сейчас это не соблюдает и плюет на клиентов. Но в ГПб меня порадовал
Газпромбанк
«Удобная»
Газпромбанк
14 декабря 2021

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны продуктами банка.

Команда экспертов Газпромбанка

Евгений
14 декабря 2021

Да как так? Ну я! Я реальный клиент этой шараги! Зарплатный, к сожалению, клиент! Это не банк, а контора живущая за счет ЗП! Чего стоит убогое приложение написанное школьником за шоколадку! Карта просрочилась и все! Тютю денюжек! Беги в банк и только через 2 недели... 2 недели, Карл! Тебе выдадут новую, а до этого момента ты сможешь получить свои денюжки за минусом 10% Представьте себе))) Хочешь снять зп - плати 10%

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке