Ирина
12 сентября 2020
Сотрудники банка, в течении 4 месяцев не могут сделать новый график платежей, после кредитных каникул!
Давно являюсь клиентом вашего банка, но в связи с последними событиями просто возмущена отношением сотрудников банка к частности выполнения своей работы и уважения клиентов! До руководства банка хочу донести информацию, что сотрудники не хотят работать и не выполняют свои обязанности! В мае 2020 были оформлены кредитные каникулы по карте свобода на 3 месяца, после чего сотрудники банка сказали что информация в личном кабинете в ближайшее время измениться, но ни через неделю, ни месяц, ни 2 месяца и по сей день информация не поменялась. В течении всех 3 месяцев кредитных каникул каждый день росла просрочка платежа и ежемесячно так же начислялся платеж по рассрочкам. Практически каждую неделю, две я звонила в банк, чтобы сотрудники мне сделали новый график, но меня вновь и вновь кормили только обещаниями и все, переводили от одного сотрудника колл центра к другому, и ни один сотрудник не мог дать корректного ответа. И так на протяжении 4 месяцев! Я писала не единожды претензию непостредственно в офисе банка, а в ответ вновь ничего не было. И вот сейчас пошел уже 5 месяц и терпению пришел конец, почему я должна бегать по банкам писать претензии, звонить в ваш банк, это не моя работа! Если сотрудники вашего банка не хотят работать, а просто видимо посидеть приходят и все, нанимайте качественный персонал, а не таких сотрудников которые свою работу не выполняют, а только дают обещания и все. Причем все телефонные разговоры записываются и с таким отношением вы растеряете многих клиентов. Очень негативный осадок остался после такого отношения!
Хоум Банк
Проблема решенаКиров

Банк Хоум Кредит
12 сентября 2020

Ирина,здравствуйте!

Вам не нужно писать никакие претензии. Дело в том, что технически данный процесс не до конца реализован, просрока, которая у вас указана в приложении - ошибочная.До окончания кредитных каникул в сервисах может отображаться прежний график платежей и информация о просроченной задолженности. Мы все не были готовы к такой ситуации с короновирусом, и наше приложение потребовало больших доработок, чтобы отображать информацию правильно. Просим вас отнестись с пониманием и использовать подготовленный для вас график, он будет находится в мобильном приложении Хоум кредит, раздел Ещё - Справки. В период действия кредитных каникул в Бюро кредитных историй будет отправляться информация, что Банк не ожидает от вас платежей.

С уважением, Банк Хоум Кредит.