Никита
Деньги нужны всем
Мне, как человеку, которому хочется иногда себя побаловать, Хоум Кредит дает мне это сделать. Отличные кредитование, под низкую процентную ставку. Зная свое иногда не надежное материальное состояние, попросил оформить со страховкой, мало ли что произойдёт. Множество функций, каникулы, пропуск платежа и т. П. Оплата кредита очень удобная, переводы поступают моментально, но иногда с маленькой задержкой до 30 минут, в этом нет ничего такого критического. В общем я банком доволен, советую всем оформлять их продукты.
Хоум Банк
«Наличными на любые цели»
Хоум Кредит Банк

Добрый день

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Мы с особым вниманием относимся не только к замечаниям в наш адрес, но и к благодарностям. Благодаря им мы понимаем, что вы чувствуете себя в нашем Банке, как дома.

Нам очень приятно слышать, что вы довольны условиями, оформленного договора, надеемся, что и в дальнейшем продукты и обслуживание в нашем Банке будет вас только радовать.

С уважением, ваш эксперт Елена

Юлия Цветкова
2 декабря 2022

Здравствуйте, Никита! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.