Марина
17 февраля 2023
Кредитная карта Польза и ее плюсы
Пользуюсь кредитной картой Хоум кредита Польза. Очень нравится что по карте есть кэш бэк повышенный у партнёров, также банк периодически запускает акции по кэш бэка зависящее от суммы покупок и их категории, за счёт чего можно хорошо сэкономить и получить бонус от банка. Немаловажный плюс годового обслуживания у карты нет без каких-либо условий. Пролонгированный Льготный период на 120 дней, очень удобно и ненакладно погашать задолженность.
Хоум Банк
«Польза»
ПроверенНовошахтинск
Хоум Кредит Банк

Добрый день.

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Уже далеко не первый год мы активно пересматриваем условия по нашим продуктам, делая их максимально простыми, понятными и прозрачными. Рады, что вы замечаете эти изменения и можете найти в Хоуме то, что вам по душе.

Надеемся, что и дальше наши продукты будут приносить вам только положительные эмоции.

Остаемся на связи, эксперт Екатерина.

Луиза Елисеева
17 февраля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Укажите, пожалуйста, вашу электронную почту, хотим выслать вам промокод.

Хоум Кредит Банк
21 февраля 2023

Добрый день.

Приятно слышать, что наши продукты смогли вас порадовать!

С заботой о вас, эксперт Иван