Пользователь
17 октября 2023
Комиссия 2000 за покупки на 12000, за что?
Около года назад оформила кредитную карту. Карта мне очень нравилась. До недавнего времени. На 1 сентября 2023 года моя карта была без задолженности. В сентябре я совершила с нее покупки на сумму 12284 рубля. В начале октября решила погасить задолженность. Оказалось, что я должна 14400. Написала в чат, что это? Мне сказали, что мне подключили услугу Всепросто, она стоит 990 руюлей. Что мне приходило смс, и чтобы отказаться от услуги нужно было ответить нет. Я сначала удивилась такому хамству. А потом перепроверила, мне смс не приходили. Я написала в чат и потребовала вернуть деньги. Мне вернули 990 рублей. Стало 13400. Все равно больше, чем я потратила. Начала спрашивать снова. Никто ничего толком ответить не может, отправили мне еще 500 рублей, лишь бы я не возмущалась. Задолженность стала 12900. Я приехала в офис банка и написала обращение, чтобы мне объяснили за что у меня списали деньги. Это принципиально! Я должна понять за что мне начислили комиссии. Что я не так сделала. Обращение приняли, примерно через час позвонила вежливая девушка. Она начала вникать в мою ситуацию и сказала, что действительно, что-то напутано и ей нужно время. У меня появилась надежда. Но нет, сегодня вечером мне пришло смс, что комиссия начислена корректно. Какая комиссия? За что? ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО объясните мне за что комиссия!
Хоум Банк
ПроверенИжевск