Аноним
11 октября 2019
Скрытые платежа, умалчивание стоимости страховки
10.10.2019 Я обратилась в автосалон для покупки автомобиля. Откликнулся на поданную заявку ЕврокредитБанк. Сотрудник пояснила, что самые выгодные условия и минимальная страховка жизни. После этого достаточно долгое оформление на документов. Направили меня к сотруднику банка для оформления кредита. Он молча заполнил договор. И начал озвучивать суммы: 744 тысяч рублей стоимость машины, 255 тысяч рублей первоначальный взнос, итого стоимость кредита 722 тысячи рублей. На мой вопрос ничего он не перепутал? Он спокойно ответил, что нет, все правильно. Далее, я пытаюсь выяснить как такое вообще возможно математически и выясняется, что мне включили в кредитный договор страхование жизни в размере 155 тысяч рублей! А ещё страховку, которую я не просила. На протяжении 30 минут и прерикалась с сотрудником, перечитывая договор, в котором ни слова нет о том, что договор жизни это обязательное условие. Он был не приклонен и пояснил, что это негласное условие между банком и автосалоном — заключение договора страхования жизни. На контакт сотрудники банка не идут, тарифы страхования не озвучивают, навязывают лишние услуги. Ужасное отношение к клиентам.
Кредит Европа Банк (Россия)
Автокредиты

11 октября 2019

Добрый день. Все дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента.