Отзывы о банке Монолит

Моисеев С.Н., Магнитогорск, 20 февр, 2014
Нашим предприятием были перечислены средства на закрытый счет № 40702810709000001884 нашего поставщика ООО «АВТОКОМ» г Самара (счет был закрыт 25.12.2013 г.)

1 047 720 (один миллион сорок семь тысяч семьсот двадцать рублей 00 копеек) 17.01.2014 г. Через «Сбербанк»<br />453 393,60 (четыреста пятьдесят три тысячи триста девяносто три рубля 60 копеек) 20.01.2014 г. Через «УралСиб»<br />До настоящего времени средства находятся у ООО КБ «Монолит» и не возвращены нашему предприятию. <br />Сотрудники банка: Г–н...

наталья, Москва, 05 февр, 2014
Здравствуйте! С банком ситуация отвратительная. Только сейчас вернулась из банка(Москва, Центральный офис). Езжу каждый день,каждый день оставляю претензии(обязательно с вх. номерами).

Уже писала,что деньги нужны экстренно на лечение мужа и в банке об этом знают. Сумма мизерная,даже стыдно озвучивать.Но эти люди не боятся ни закона , ни БОГА. Только кормят обещаниями,и говорят приходите завтра. На моих глазах сегодня выдавали деньги физ.лицам,но когда я им задала вопрос: "Что эти люди особенные или по каким критериям вы решаете давать...

Игорь Борисович, Люберцы, 27 янв, 2014
Зашёл в банк ещё в 2011 году что меня подкупило что в нём не было народа, а это для меня главное.

Например в банке Траст приходится ждать своей очереди минут по 40. Так вот открыл там счёт. Работники банка очень приветливые и быстро всё оформляют Даже сейчас когда банк "лихорадит" работники также доброжелательны и соучасливы

Алексей, Москва, 26 февр, 2014
сегодня операционист центрального офиса по ул. радио 7 по телефону сказала, что банк проходит процедуру отзыва лицензии, которая якобы завершится в ближайшие дней 10.

после этого деньги вкладчикам будет возвращать агентство по страхованию вкладов. хотя–бы какая–то ясность.

Вкладчик, Мытищи, 26 февр, 2014
Отделение банка в Мытищах закрыто. Центральный офис по ул. Радио дом 7 вешает "лапшу на уши" из–за того что "Не работает" Интернет!

Деньги вкладчики получить не могут. Заявки на выдачу денег не принимают.

Юлия, Москва, 24 февр, 2014
Сегодня смогла дозвониться по горячей линии в центробанк и оставить там устную претензию по поводу невыдачи банком денег.

Всем советую это сделать, судя по реакции оператора таких как я единицы, кто обратился к ним с названием банка неплательщика "Монолит".

Людмила Владимировна Кочконян, Москва, 22 февр, 2014
21.02.2014 закончился срок вклада "Пенсионный". По моему обращению деньги по вкладу возвращены не были, деньги в банк не поступают.

(офис м.Братиславская, ул. Перерва, д.49). Я являются пенсионером–инвалидом 2–й группы, хотелось бы знать срок получения мной моих денежных средств.

Александр, Краснодар, 17 февр, 2014
Когда будут возвращать деньги?

все хорошо было до 4.02.2014 года, т.к. даже 3.02.2014 года получил проценты по вкладу, а 15.02.2014года закончился срок вклада и говорят денег нет и неизвестно когда будут! Что теперь делать!

Вкладчик, Москва, 13 февр, 2014
Закончился срок вклада. Деньги вернуть невозможно. Заранее оставил заявку, сказали позвонить через 3 дня. Невозможно было дозвониться в течении 20 мин.

Потом сказали "Денег нет, звоните завтра". Сколько это завтра будет еще продолжаться!

Светлана, Москва, 10 февр, 2014
Закончился срок вклада в Монолит банке. Деньги не выдают, заказать на снятие нельзя, заявки на ближайшее время для выдачи денег тоже не принимают.

Новый Вклад заключить тоже нельзя. Что же делать? И лицензию не отзывают. Так хоть бы АСВ деньги выплатил.

Мария, Коломна, 06 февр, 2014
23 января обратилась в банк с просьбой забрать свой вклад. На сегодняшний день не выплачено ни копейки. Ни по частям, ни целой суммой.

Сотрудники , конечно, вежливы, но что это меняет? По их голосу я только понимаю, что выплат не будет.

Игорь, Красноярск, 04 окт, 2013
Увидел вывеску на Карла Маркса 48, где раньше траст был, думал очередной "банчик" открылся.. еще и называется "Монолит"... Зашел ....

встретили приветливые девчонки, рассказали про банк. и про планы в городе и регионе. В итоге, пока была акция, разместил вклад, на минимальную сумму, сейчас буду дополнять его.. вот что называется шел мимо. Как выяснил потом, действительно банку 22 года, и у меня один из самых высоких процентов по городу. Спасибо девчонкам!

Эдуард, Краснодар, 23 авг, 2013

Очень неплохие % по вкладам, привлекательные акции, грамотный и доброжелательный персонал. В–общем – банк для людей.

Владислав Петрович, Тула, 19 июня, 2013
Живу в Туле, раньше были вклады в нескольких банках, теперь решил перевести все в Монолит.

Условия по вкладам хорошие. Линейка понятная и открытая. Обслуживание на высшем уровне. Советую!

АЛЕКСАНДР, Самара, 10 мая, 2013
Живу в Самаре давно, бывал и обслуживался во многих банках, зашел как–то в банк Монолит

обслуживание очень хорошее мне понравилось, внимательные и квалифицированные сотрудники, приятные и доброй души. все объяснили рассказали. Условия по вкладам хорошие, открыл вклад , получил подарок полезный, планирую перейти на расчетно– кассовое обслуживание как ИП. Спасибо за работу, сотрудником Самарского офиса банка Монолит.

Надежда Сергеевна, Люберцы, 11 апр, 2013
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от банка Монолит.

Я живу в городе Люберцы с момента рождения, т.е. уже давно. Привыкла, что банк – это грубые, злые на язык девушки. Скажу честно шла мимо дома в 19.55 вечера перед закрытием банка по ул.Октябрьский пр. д.151⁄9 и увидела на окнах красивую рекламу, цветную такую весеннюю. Зашла в и сходу в двери ко мне обращаются милые красивые девчонки с улыбкой доброй,...

Василий Петрович, Тула, 26 мар, 2013
Хорошее обслуживание, хороший банк, хороший процент

Совсем недавно наткнулся на предложение данного банка, позвонил по телефону, ответила милая девушка, все разъяснила, пригласила в офис банка. Приехал в банк, все чисто, аккуратно. Вежливо обслужили и быстро. Ставка по вкладу наверное самая выгодная на данный момент в Туле.