Отзывы о Вкладах в Москоммерцбанке

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Алина, Санкт-Петербург, 10 авг, 2011
Нормальный банк. В прошлом году оформила депозит в Питерском филиале. Быстро, без волокиты.

Чтобы забрать вклад в конце срока, звонила на горячую бесплатную линию, предупреждала о том, чтобы подготовили деньги. Звонила из Москвы, без проблем переключили на Питер. Ничего плохого сказать не могу. В филиале на Чапаева никаких очередей не заметила, обслуживание корректное и быстрое. Жаль ставки снизили, так бы деньги у них оставила

Инвестор Плюшкинъ, Москва, 11 июня, 2011
На крайне НЕвыгодных условиях

04 июля прошлого года я и моя жена открыли депозиты «На выгодных условиях» в ДО «Стремянный» Москоммерцбанка в Москве. Вклады нами неоднократно пополнялись, что происходило следующим образом. Мы приезжали в банк и сообщали операционистке за стойкой о своем намерении пополнить депозит. Без оформления каких–либо документов операционистка направляла нас...

Александр, Москва, 16 февр, 2011
я доволен банком вклады высокие и оформляют быстро

Я доволен банком хорошие вклады обслуживание на высоте и быстро оформляют

клиент вклада" на выгодных условиях", Москва, 17 дек, 2010
махровая бюрократия

Открыл вклад 17дек. Заполнил массу ненужных бумаг.Очень долго и муторно.Специалист вежливая настойчивая девушка по имени МАРИЯдобросовестно выполняет заформализованные указания руководства.Однако банк может потерять вкладчиков,если не упростит процедуру оформления вкладов.Складывается впечатление что не я кредитую банк,а он меня.