Амина
20 июля 2020
Неравнодушные сотрудники, большое спасибо!
18.02.2020 Г. Взяла в кредит на машину в МС Банк Рус. Все оформили быстро, никакой бумажной волокиты, очередей, менеджер детально объяснил все условия кредитования и ответил на мои вопросы. Ежемесячные платежи я вношу через мобильное приложение, что очень удобно — не нужно ехать в дилерский центр или искать терминал по городу. 5 Июня я как обычно провела платеж в мобильном приложении, однако система зависла, и выбросила меня из приложения. СМС-подтверждения о платеже не было, я занервничала. Был вечер пятницы, дилерский центр уже был закрыт, а платеж необходимо было внести сегодня. Я позвонила на горячую линию. Оператор Сергей ответил сразу, сказал, что из-за перегрузки система зависла. Он проверил информацию, сообщил, что платеж был проведен, и скоро придет подтверждение. СМС-оповещение пришло через 10 минут. Приятно, что сотрудники стараются помочь своим клиентам!
МС Банк Рус
Автокредиты

21 июля 2020

Амина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МС Банке Рус