Иван Подбеев
4 апреля 2019
Решил взять экспресс кредит в МТС банке
Я решил взять экспресс кредит в МТС банке поскольку срочно нужно было доделывать ремонт в доме. Своих накоплений к сожалению не хватило, а была уже осень, ремонт нужно было доделывать срочно, надо было запустить систему отопления. Я работаю неофициально, поэтому справки мне было брать негде. По интернету нашел предложение от МТС банка об экспресс кредите без справок, заявку на кредит оформил на сайте. Процентные ставки, конечно, больше чем обычно, но мне не было времени раздумывать, поэтому оформил заявку. На следующий день пришла смска, что кредит одобрен и что нужно подойти в офис. В офисе мне оформили договор, страховку и деньги получил на счет через пару дней. Никаких проблем с погашением кредита у меня пока не возникало, плачу вовремя и одной и той же суммой через банкомат. Можно было конечно более выгодное предложение поискать, но у меня уже не было времени и желания этим заниматься. Главное, что котел до зимы успели поставить, а с кредитом как-нибудь разберусь.
МТС-Банк
МТС Банк
9 апреля 2019

Здравствуйте!

Иван, нам приятно, что помогли решить Ваш вопрос. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас отличным качеством обслуживания. Благодарим за приятные слова в адрес нашего банка.

Рады сотрудничать с Вами!

С наилучшими пожеланиями,

Ваш МТС Банк.

Аноним
11 апреля 2019

Иван Подбеев,как вам его одобрили? меня везде на фиг посылают узнав что я неофициально работаю, даже когда официально работала все равно посылают ((( что именно вы говорили? я хочу воспользоватся вашим методом

5 апреля 2019

Иван Подбеев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке