Здравствуйте!
Прежде всего хотим пояснить, что Банк - это финансовая организация, которая предоставляет денежные средства на покупку товаров или услуг. На что потратить кредитные средства Вы решаете самостоятельно и/или обсуждаете с сотрудником точки продаж до подписания договора.
Приобретение дополнительных услуг и товаров является исключительно добровольным и отказ от них никак не влияет на решение банка о предоставлении кредита.
Более подробно мы можем прокомментировать Ваш отзыв при наличии персональных данных. Направьте их через форму обратной связи на сайте банка или Интернет-банк/Мобильный банк со ссылкой на данный отзыв. Мы все проверим и проинформируем Вас.
С уважением,
МТС Банк
Готова предоставить дополнительную необходимую информацию для решения описанного выше обмана
Добрый день. Действительно, все дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента и на решение банка отказ от страхования не влияет. Оценку засчитываем.