АнонимТюмень10 авг, 2019

Навязали страховку и смс информирование

В магазине был выбран товар на сумму 38 тысяч, перед самым закрытием магазина оформляла кредит. В итоге навязали "обязательные" банковские продукты в виде страховки в размере 5500 тысяч и более 1000 смс информирование и ещё видимо что то, раз в итоге сумма к оплате увеличилась на 10000 руб. и составила 48 тысяч. Изучив внимательно дома документы и позвонив на горячую линию, уточнили мне суммы разницы и то не все. Также сообщили что то что есть в договоре страховка и смс это услуги не обязательные как сообщил менеджер, а добровольных. До слез задела меня эта ситуация, обман граждан, при чем эта милая девушка менеджер несколько раз проговорила что отказаться нельзя. При условии что оформляем кредит при случае такого финансового положения, что за наличные нет возможности приобрести жизненно необходимый товар. В итоге обман! Впервые связалась с этим банком, не думала, что так обманывают простых людей! Прошу руководство мтс банка досконально разобраться в сложившейся ситуации и устранить ошибки сотрудника.