ПользовательМосква24 нояб, 2019

Хочу поделиться опытом

Хотела поделиться своим опытом кредитования по программе нецелевой кредит наличными без залога. Почему выбрала именно этот банк – воля случая. Дочь оформила ипотеку с завышением (кто с этим связывался, тот поймет) на однокомнатную квартиру, а финансов для косметического ремонта, чтобы навести лоск, не осталось. Вот и решилась я помочь ребенку. Проходила мимо МТС банка, дай, думаю, зайду, пусть посчитают. Оператор Алина (ооочень доброжелательная девочка) все посчитала, сказала, что под параметры кредита я попадаю по возрасту (потолок 70 лет), из документов нужен был только паспорт. Сумму мне нужно было небольшую – 100 тысяч рублей, рассчитали на 12 месяцев, платеж вышел около 10 тысяч. Спустя пару минут сумма была мне одобрена. Кредит – это всегда обременение, несмотря на возможности твоего кошелька, но помочь детям – это святое… Очень удобно, что гасить кредит можно переводом с любой карты и из любого банка.

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Ирина Полянская, 11.04.1992
Проблема решена?