Моментальный кредит

Здравствуйте. Я, К-н Юрий Глебович, 05.04.2020 года брал в вашем банке моментальный кредит (договор **6281).Брал 15000 рублей, после получил письмо на почту с датами платежей следуя которым я должен был отдать в сумме 17227.08 рублей. Я исправно платил 9 месяцев, один раз просрочил платёж 1700 рублей на 2 дня и оплатил процент! Сегодня решил закрыть кредит, погасил сумму указанную как задолженность по выписке с учетом заблокированных (почему то) средств. Перевёл больше и почему то снова в выписке была задолженность 5 рублей!! Ладно, я оплатил 10 рублей чтоб закрыть кредит. И я снова должен 4,93 рубля??? Моя претензия в том, что вместо 17277.08 рублей я заплатил 18442.55!!! Почему? Я закрыл кредит раньше! Но переплатил 1215.47 рублей! Я требую пересчёта и верните мои деньги, и закройте уже наконец кредит пожалуйста. Надуюсь на вашу благоразумность! Я не такие уж и большие деньги брал, но 23% годовых на 15 тысяч рублей? Без предупреждения же Была похожая ситуация когда я внёс платёж и долг уменьшился не на всю оплаченную мною сумму, звонок в колл центр тогда решил пробледму за месяц... я уже не знаю что за сервис

Пользователь Анонимный
18 ноября 2020

Расскажите о своем опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Банк рассматривает отзыв