ИринаРостов-на-Дону04 окт, 2021

Блокировка

Я в шоке от этого банка! заблокировали мне вход в интернет-банк, при этом выдали кредит!!! Как его гасить, ездить в банк с наличкой?!!!На дворе 21 век, это просто полный идиотизм! Я работаю, мне разьезжать в банк некогда!!!!!!! Позвонил сотрудник банка с телефона , который мне неизвестен вообще!!!! Начал спрашивать ключевое слово, я разве обязана его говорить кому попало? Вопросы были более , чем странные....Я повесила трубку, в результате меня вообще отключили от услуг банка!!! Дозвонилась оператору с 221 раза!!! ждала по часу , а то и больше связи!Она ответила , что вас не разблокируют!Как это называется вообще?Это безобразная работа службы безопасности! Я уже дважды ездила в отделение банка! Писала заявление через наш персонал в Ростове-на-Дону на разблокировку!!!! Я буду в Центробанк на ваш банк писать жалобу!

Дистанционное обслуживание