Ирина КолесниковаРязань13 мая, 2022

Карта для кешбэка

В начале апреля собиралась в отпуск и услышала про программу туристического кешбэка. Так как обслуживаюсь в этом банке, решила открыть в нем виртуальную карту МИР. Карта открылась быстро и, сразу пополнив ее, Я счастливая ринулась бронировать гостиницу. После бронирования решила почитать на сайте программы когда же мне придет кешбэк в 20%. И тут выяснилось, что в программе то нужно вначале зарегистрироваться, а потом уж бронировать. И кто это, блин, придумал. Расстроенная обратилась в чат банка, думала хоть в индивидуальном порядке начислят. И тут мне сообщили, что банк автоматом своих клиентов в этой программе регистрирует. Круто, ребят! Честно. Мне подсказали как проверить, что моя бронь подходит под акцию и там все было))) Кешбэк свой получила очень быстро. Довольная, как слон. Банку спасибо. И за автоматическую регистрацию, и что успокоили в чате. Если Я там в чате немного эмоционально себя вела, не обижайтесь)) Все-таки не три копейки на кону стояло.