Искандар
15 июня 2022
Бесконечные разбирательства и несбывающиеся надежды
1) Приложение работает не стабильно, о чём в службу тех. Поддержки писал (ответ — перезапустите приложение. Со 2-й, 3-ей попытки, конечно, работает, но в приложениях других банков таких проблем нет). 2) Периодически вводят людей в заблуждение/не соблюдают условия, которые озвучивают в рекламе/на сайте и т. Д. Например: выпустил дебетовую карту в приложении, пришло смс что можно забрать «В ЛЮБОМ САЛОНЕ МТС ИЛИ ОФИСЕ БАНКА», пошёл в салон связи МТС чтобы получить физическую карту, в салоне карты в наличии не оказалось, пришлось ехать в отделение банка где мне сказали что пластиковые карты МИР они ещё не выпускают, и можно оформить только карту МТС Кэшбэк с оплатой стоимости выпуска карты (-299 р. На балансе карты). Как я потом понял в смс одобрена бесплатная дебетовка, а в отделении банка у меня про смс даже не спрашивали. Это, конечно, и моя невнимательность тоже, но всё же осадочек неприятный что за выпуск карты пришлось заплатить, к тому же она и неименная. Ни в одном банке из тех, которыми пользуюсь за выпуск карты денег не брали. 3) Обещали кешбэк в размере 5% за покупки в супермаркетах по дебетовой карте при подключенной подписке МТС Премиум. На данный момент обещание так и осталось обещанием (карту завёл 01.05.2022, Весь месяц покупки оплачивал именно этой картой в надежде на кешбэк, в условиях начисления написано что начисление происходит в течение 5 дней! Но уже даже расчётный период прошёл, и ещё две недели сверху, а кешбэка нет!). По данному вопросу обращался уже неоднократно как по телефону, так и в чате. Результата на данный момент нет, хотя первое обращение было ещё 2 июня № SR01007836 (данное обращение банк закрыл, результат мне не сообщил, узнал что обращение закрыто спустя несколько дней, совершенно случайно, и самое удивительное что проблему не решили, а обращение закрыли); после этого 8 июня обращался вновь (32483139) — 10 июня ответили что у меня два профиля, и что из-за этого не начислялся кешбэк, что в ближайшее время кешбэк будет зачислен. 11 Июня вновь обращался в чат с данным вопросом, ответили что «после исполнения заявки на объединение, данные будут обновлены. Запрос решается в течение 10 рабочих дней», ну ок, ждём. Но что-то мне подсказывает, что в заявленные сроки ничего не изменится и придётся обращаться вновь. 4) Из-за этого «объединения» у меня в профиле в приложении МТС Банка появились старые ФИО, старая карта и перестало работать пополнение карты через СБП (пишет что клиент с таким номером не найден), хотя в салоне МТС данные обновлял ещё зимой, в самом МТС Банке предоставлял тоже актуальные сведения. С данным вопросом обращался как в чат (№ SR01024555 пока что на рассмотрении), так и по телефону. По телефону ответ очень удивил: «чтобы не ждать пока обработают мой запрос и данные обновятся я могу обратиться в отделение банка для актуализации данных». Потрясающе! То есть я плачу за карту которая должна была быть бесплатной, получаю карту по актуальным паспортным данным в отделении банка, а потом вы, пытаясь исправить свои «технические проблемы» из-за неначисления обещанного кешбэка " подтягиваете мои старые данные от мобильного оператора (ну или данные по второй сим-карте, где данные, возможно, не актуализированы) и теперь я должен опять идти в отделение банка чтобы показать тот же паспорт, на который полтора месяца назад я получил карту! Итог: -299 р за карту, которая» одобрена «, потраченные нервы и время, и 0 р кешбэка
МТС-Банк
«МТS Cashback»
Проблема решенаМосква
МТС Банк
16 июня 2022

Добрый день!

Информация из отзыва проверяется. По итогам ответим.

МТС Банк

Сергей
15 августа 2022

Вот здесь в комментариях реальные отзывы о работе банка МТС. Дамы и господа, читайте и делайте выводы.

Луиза
23 июня 2022

Добрый день! Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке