Баландин Игорь Викторович
30 ноября 2022
Несуществующий кредит был закрыт банком
2 месяца назад в МВидео хотел взять в кредит ноутбук. Одобрил МТС Банк. Согласовали условия, начали оформлять документы, но что-то пошло не так у менеджера. Она предложила её переоформить заново, но уже почему-то на других условиях. Мне они показались кабальными, я плюнул и отказался. Ушёл. Через месяц поступает звонок, что я должен банку. Ну что сказать, я просто присел от такого расклада. Начал разбираться, как выяснилось кредит я типа получил. Ходил ругался в магазин, они несли всякую чушь. Обратился с претензией в банк. Сказали все проверят и позвонят. Правда, позвонили. Сказали что ошибочно из-за того что магазин вовремя не отменил заявку кредит стал активным. Но банк все отработал как надо. Закрыли кредит и удалили его из бюро кредитных историй. Звонила мне Марина, она работала с претензией. За что ей спасибо. Хорошо что разобрались. По времени где-то за неделю. Марина все понятно мне обьяснила. Я потом заказал отчёт в бки, кредита нет. Спасибо банку, что все сделали как нужно. Номер претензии 39822657
МТС-Банк
МТС Банк
1 декабря 2022

Добрый день!

Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с банком. Мы непременно расскажем Марине о Вашем отзыве. Уверены, ей будет приятно.

Надеемся, в дальнейшем увидеть Вас в числе наших клиентов!

С наилучшими пожеланиями,

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке