Евгений Семенович Половец
1 марта 2023
Удобно и просто
Категорически рекомендую этот банк для получения кредитов, они же рассрочка на покупку вещей. Поделюсь своим опытом. Гуляли с супругой по магазинам. Неделя до зарплаты. Денег лишних с собой нет. И именно в этот день моя жена увидела в тц шторы своей мечты. Без них уйти она уже не могла) Девушка-продавец предложила вариант с оформлением кредита. Она очень грамотно расписала нам весь процесс и выгоду от такой покупки. Суть в чем. Когда у продавца оформляешь кредит через мтс, то идет хорошая скидка. А потом уже капают проценты как раз равные скидке. То есть если платить все по графику, то ты ничего не теряешь. А если гасишь раньше, то ты еще и в плюсе. Я скидки люблю. Тем более когда все прозрачно. Сели мы оформлять. Монитор я видел своими глазами. Реально все очень грамотно. Не хочешь дополнительные страховки и смс пакет, то просто убираешь галочки и все. Через 20 минут мы уже вышли со шторами в обнимку. Через неделю я погасил кредит. Здесь кстати тоже очень просто и удобно. В приложении. Справку о том, что все погасил, заказал там же в приложении. Если резюмировать, то: ставка по кредиту небольшая, оформление простое, дистанционное обслуживание удобное. Рекомендую.
МТС-Банк
ПроверенМихайлов
МТС Банк
1 марта 2023

Добрый день, Евгений!

Мы любим творить чудеса для наших клиентов и превращать мечты в реальность. Будьте уверены, мы честны перед Вами и всегда открыто говорим об условиях продукта. Немного грустно, что наше сотрудничество было коротким, но мы надеемся, что Вам придутся по душе и другие продукты нашего банка.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке