Алла
28 марта 2023
Ужасная работа тех отдела, поддержки и вообще банку наплевать на клиентов
27.03.2023 Года подала заявку на кредит, одобрили. Позвонил менеджер, согласовали условия, менеджер уточнил что доступно получение в приложение онлайн. Пришла СМС для подписания документов. Ииии. В процессе подписания документов выкинуло из кредита и больше не дает в него зайти, статус «на обработке». Позвонила на горячую линию, жутко извинялись ща сбой, создали обращение. Ииии. Тишина. 3 День не могу получить деньги. Новую заявку не дает оформить тк есть одобренная. В службе поддержки ничем помочь не могут, говорят в среднем решение задач мает до 5 дней! Карл. До 5 дней?!!??! Это шутка? Что за мега быстрое такое получение кредита? А в банке нет решения срочных вопросов связанных с некорректной работой сервисов? Полностью разочарована банком. К слову, решения по предыдущей заявке я ждала 1.5 Месяца! Все не могли исправить некорректную дату платежа, еще и пугали меня что если я не заплачу по графику платеж (а платеж был заместа 1800 положенных 3000 руб, поскольку в программе посчитался кредит заместо 24% чуть побольше, всего то 50% годовых) то будет поэросрочка и будет испорчена кредитная история. Вообщем вся ситуация из ряда вон и очень не приятная.
Проблема решенаМосква
29 марта 2023

Здравствуйте, Алла! Нам потребуется время, чтобы всё проверить. Вернемся с ответом чуть позже. С уважением, МТС Банк

29 марта 2023

Добрый день, Алла! Задержка с выдачей кредита возникла по техническим причинам. Извините, что заставили Вас волноваться. Сейчас мы всё исправили. Детали обсудили сегодня по телефону. Рады были Вам помочь. С уважением, МТС Банк

Луиза Елисеева
29 марта 2023

Алла, добрый день! Учитывая благоприятное решение вопроса, возможно, вы хотели бы повысить вашу оценку? Напишите нам в комментарии, мы исправим.