Алла
28 марта 2023
Ужасная работа тех отдела, поддержки и вообще банку наплевать на клиентов
27.03.2023 Года подала заявку на кредит, одобрили. Позвонил менеджер, согласовали условия, менеджер уточнил что доступно получение в приложение онлайн. Пришла СМС для подписания документов. Ииии. В процессе подписания документов выкинуло из кредита и больше не дает в него зайти, статус «на обработке». Позвонила на горячую линию, жутко извинялись ща сбой, создали обращение. Ииии. Тишина. 3 День не могу получить деньги. Новую заявку не дает оформить тк есть одобренная. В службе поддержки ничем помочь не могут, говорят в среднем решение задач мает до 5 дней! Карл. До 5 дней?!!??! Это шутка? Что за мега быстрое такое получение кредита? А в банке нет решения срочных вопросов связанных с некорректной работой сервисов? Полностью разочарована банком. К слову, решения по предыдущей заявке я ждала 1.5 Месяца! Все не могли исправить некорректную дату платежа, еще и пугали меня что если я не заплачу по графику платеж (а платеж был заместа 1800 положенных 3000 руб, поскольку в программе посчитался кредит заместо 24% чуть побольше, всего то 50% годовых) то будет поэросрочка и будет испорчена кредитная история. Вообщем вся ситуация из ряда вон и очень не приятная.
МТС-Банк
Проблема решенаМосква
МТС Банк
29 марта 2023

Здравствуйте, Алла! Нам потребуется время, чтобы всё проверить. Вернемся с ответом чуть позже. С уважением, МТС Банк

3 комментария

Алла
3 апреля 2023

Вопрос решен. Спасибо МТС банку. Оценку можно изменить на 4, четыре только из за данного косяка

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
29 марта 2023

Алла, добрый день! Учитывая благоприятное решение вопроса, возможно, вы хотели бы повысить вашу оценку? Напишите нам в комментарии, мы исправим.