Никита
17 февраля
Пустая трата времени
Прислали рассылку с предложением оформить кредитную карту. Условия меня устроили, оформил заявку. Через несколько часов прислали сообщение, что кредитную карту мне одобрили, и кредитный лимит был очень солидный. Также было написано, цитата, «Заберите с паспортом в офисах или магазинах МТС.» Допрыгал по питерским лужам до ближайшего отделения МТС, где мне сказали, что «если у вас заявка по коду,», а у меня в сообщении о готовности карты был указан код получения, «то заявку придётся обнулить и создать новую». «Глупость», подумал я, и на мой вопрос о том, какие будут последствия отмены, мне ответили «новую заявку могут не одобрить». Так как в отделение я уже пришёл, отказываться я не буду. И, само собой, после подписывания договора об обработке персональных данных, мне сразу приходит отказ. Конкретную причину в отказе не указали. Итого: потрачено время, персональные данные в очередной раз отданы компании, в руках которой они точно надолго не останутся, обувь промокла, результата ноль. А нужно было всего-навсего либо уточнить важные для отказа данные в заявке, либо при звонке от оператора.
Проблема решенаСанкт-Петербург
23 февраля

Здравствуйте, Никита!

Искренне сожалеем о возникшей ситуации. Обязательно обсудим ее с партнерами. Пожалуйста, не расстраивайтесь, что отказали по заявке, которую подавали после. Вы можете еще раз попробовать. Мы ее с удовольствием рассмотрим. Не исключаем, что изменим свое решение.

Спасибо за отзыв.

19 февраля

Здравствуйте, Никита!

Мы проверим информацию по заявке и сразу вернемся с ответом.

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день, Никита! Предложение от банка в получении кредита является предварительным. Рассмотрение кредитной заявки осуществляется согласно установленным в банке процедурам. Банк рассматривает каждую заявку в индивидуальном порядке, учитывая все возможные факторы и риски.