Bалентин
14 сентября 2020
Помогли с ремонтом.
10 августа обратился в банк для получения кредита на покупку стройматериалов. Меня обслуживал менеджер Иван, когда он услышал, что мне нужна совсем небольшая сумма (70 тысяч рублей), то предложил не брать кредит, а оформить кредитную карту. Кредиткой раньше никогда не пользовался, потому засомневался. Но Иван рассказал мне о бонусах владения картой. Объяснил, как ей пользоваться и совершать платежи, и я решил оформить карту. Особенно мне понравился тот факт, что есть беспроцентный период кредитования и можно снимать деньги с карты неограниченное количество раз. Кроме того, я клиент зарплатной программы данного банка и мне из-за этого полагается бонус что очень приятно. Кредитную карту мне оформили всего за неделю, когда карта была готова, тот же менеджер позвонил мне и пригласил в отделения банка для получения карты. Карту забрал очень быстро уже несколько раз карта меня выручала.
Новикомбанк

15 сентября 2020

Dan, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Новикомбанке