МаринаМосква19 июля, 2017

Очень плохое обслуживание

Открыла в этом банке вклад и карту. Для снятия денег надо приезжать в один из двух офисов в Москве, там всегда очень большие очереди, странный вид. Внутри похож на офисное помещение, а не на банк. Персонал позволяет себе лишнее, общается грубо и не пытается помочь. Дозвониться до отдела клиентской поддержки очень трудно, переключают тебя на другого сотрудника все время и никто не может помочь, либо трубку вообще не берут. Для банка это непозволительно не брать трубку! Я пользуюсь услугами нескольких банков и это не просто плохое, вопиюще ужасное обслуживание. Совковый банк, совершенно не клиентоориентированный. Закрываю у них вклад и карту, больше никогда не буду пользоваться их услугами.