Martin PrinceМосква08 мая, 2019

онлайн банк и все все все

являюсь держателем зарплатной карты, контактирую с банком посредством приложения новиком онлайн банк. точнее, пытался контактировать.. дабы не растекаться мыслею по древу, изложу свой "опыт" вкратце:

1. смс оповещение, будучи подключенным, не работает от слова совсем, но это в нашем восточном зимбабве не такая уж редкость для банковского оповещения. рекламные акции и кредитные предложения - пожалуйста, но движения средств - .. а зачем?
  2. приложение интернет банк для андроид. много, очень много эмоций и слов, но если пытаться сформулировать цензурно и корректно: лучше бы этого приложения не было вообще, чем было вот такое. восстановление пароля не работает. переводы работают через раз. написано приложение, похоже, людьми, переученными с бэйсика за две недели.
  3. первых двух пунктов, думаю, достаточно мораль: если у вас есть выбор, не связывайтесь с этим банком. это поможет вам сберечь нервы и душу и не потерять окончательно веру в людей, если она всё еще с вами.