Елена ЧирковаМосква21 июля, 2020

Спасибо за помощь.

Давно мечтала о квартире, благодаря Новикомбанку наконец купила собственное жилье. В этом банке до недавнего времени держала два депозита. Для оформления ипотеки рассматривала несколько банков, но здесь выгодное предложение – жилой комплекс «Alia». Изучив все нюансы, решила, что это самый подходящий для меня вариант. Заявку и документы подавала на работе, персональный менеджер Валерия очень мне помогла, благодаря ей я быстро собрала все необходимые бумаги, с первого раза получила положительный ответ. Когда пришло время заключать сделку на покупку квартиры, я находилась у родителей в Пензе, не было возможности срочно приехать в Москву. Большое спасибо Валерии и специалистам банка за помощь в получении ипотеки!