ОксанаМосква28 окт, 2020

Оформление зарплатной карты

Обратилась в Новикомбанк на Якиманской набережной для оформления зарплатной карты в начале лета 2020 года. Ждать общения с представителем не пришлось. Обслужили оперативно, лишнего не навязывали, только предложение оформить кредитку. Мне она была не нужна, но взяла, сейчас пригодилась. Понятно объяснили условия по карте и как пользоваться, какие есть бонусы. Минус – карту ждала более 2 недель, и это слегка не понравилось. Зато теперь активно ею пользуюсь. Подключила услугу кешбэк – откат радует. Через пару месяцев я случайно размагнитила карту, пришлось заказывать заново. Срочно получить не вышло – опять ждала долго. Хочется, чтоб над этим вопросом банк поработал. Не я одна это отметила, а так все хорошо.