МатвейМосква01 июня, 2021

Вклад через СБП

Я поменял работу еще в конце 2019 года, где мне сказали, что предприятие обслуживается в Новикомбанке, там надо открыть счет и получить зарплатную карту. После того, как получил зп карту, все платежи перевел на мобильный банк.

В этом году в апреле закончился срок вклада в другом банке. Я же теперь клиент Новикома, поэтому решил перевести деньги сюда. 22 апреля пришел в отделение на Конногвардейском б-ре, чтобы оформить документы. Менеджер Галина рассказала о вариантах депозита и их условиях, помогла выбрать подходящий по условиям вклад и подсказала, как переместить деньги по системе быстрых платежей на счёт Новиком без процентов, а потом уже оформить вклад. Все очень удобно.