Ден
24 января 2017
Выплатили ипотеку:)
3 года назад брали ипотеку в этом банке, тогда ипотечная программа называлась " на вторичное жилье», брали именно вторичку. Брали ипотеку на 5 лет, выплатили за 3 года, на прошлой неделе закрыли все без проблем. Переплата получилась около 180 тысяч, в принципе, не так уж и много, учитывая, что в квартиру заселились сразу же и не тратились на съемное жилье. Первый взнос был 700 тысяч. И хорошо, что можно было выплатить досрочно, так бы переплата была больше. Какие сейчас условия по ипотеке, к сожалению, не в курсе.
Образование
ПроверенРостов-на-Дону

Ден Стариков
27 января 2017

Администратор, Сравни.ру, откуда узнали - не вспомню, если честно уже. С женой долго обсуждали в то время, в какой банк пойти у нас был материнский капитал. Процент тогда было вроде около 9,5%(сейчас в командировке в Москве, договора нет под рукой). Там как раз для тех, кто с материнским капиталом вкладывается, было вроде снижение процентов. Я уже даже сюда пароль забыл, написал отзыв и все, не думал, что будут вопросы) В основном, подобными делами, занимается жена :)

25 января 2017

Автор, Ден, добавьте подробностей, от кого узнали о существовании банка? Под какой процент была оформлена ипотека?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Образовании