Гузель, Нижневартовск
3 июля 2011
Спасибо всем, кто поделился со своими переживаниями.
Я тоже хотела попросить в этом банке кредит на большую сумму (на покупку жилья). Так получилось, что я продав квартиру, вложила деньги не " туда», и осталась с детьми на улице, т. Е. Снимаем жильё. Такие деньги отдаём, почему бы не оплатить кредит этой суммой. Я работаю не по договору и получаю пенсию, я на пенсии, мне 59 лет. Узнала, что кредит даётся до 70 лет, в других банках до 60 на день выплаты, в сбербанке 65, вот по этому то изучаю о банке всё. Дело в том, что кредитная история не совсем чистая. Получается, что мне тут делать нечего. Спасибо всем, открыли глаза. Желаю, чтобы банки работали для клиентов, а не клиенты для банков. С такими процентами можно занять и первое место!
ОТП Банк
Екатеринбург
11 июля 2011

Уважаемая Гузель, спасибо за Ваше сообщение. Если для Вас еще остается актуальным вопрос о получении кредита, мы бы с радостью предоставили Вам консультацию по тем продуктам, которые предлагает ОТП Банк в настоящее время в области ипотечного и нецелевого кредитования, и, возможно, смогли бы подобрать оптимальный вариант, который покажется Вам привлекательным.<br />Для этого Вы можете позвонить в наш контакт–центр по бесплатному круглосуточному номеру телефона 8–800–100–55–55 или обратиться в ближайшее отделение в регионе Вашего проживания. <br />Кстати, на нашем сайте: http:⁄⁄www.otpbank.ru⁄retail⁄mortgage⁄ Вы можете заполнить предварительную заявку на получение кредита и в ближайшее время, в течение 3–5 дней, с Вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке