Алексей, Москва, 15 июня, 2021
Сразу начислили проценты

Я получаю зарплату в этом банке, поэтому и деньги на депозит решил принести сюда. Мне еще одну карточку выдали для получения процентов, удобно. И что самое классное – проценты сразу за весь период начислили. Я такого еще не видел, если честно, обычно их или каждый месяц. Или в конце срока начисляют. Положил деньги на 1 год, вклад так и называется Проценты...

Светлана, Москва, 11 июня, 2021
Подошел вклад растущий процент

В этом банке вклад растущий процент называется. Там по условиям процент растут каждый месяц (с 3 до 7%). Мне лично подходит. Деньги снимать я не планирую, так что условия для меня норм. Оформили все быстро, менеджеры вежливые, обслуживание супер. Положила деньги на полгода, если все понравится, то еще раз переоформлю. Считаю, что лучше пусть деньги...

Давид, Москва, 08 июня, 2021
Устраивает накопительный счет

Пока себе накопительный счет открыл, дальше посмотрю. На данный момент меня устраивает возможность в любой момент снять нужную сумму или закинуть на счет также любую сумму без ограничений. Процент тоже более-менее приличный. По другим депозитам есть чуть более выгодный процент, но не такая свобода действий.

Василий Г., Москва, 04 июня, 2021
Открывал свой депозит онлайн

Вполне удобный сервис в банке для вкладчиков. Я открывал свой депозит онлайн, таким же способом его пополняю и снимаю проценты. Любые операции, переводы, оплату коммуналки – все могу самостоятельно провести в личном кабинете. Классно, что сделали действительно функциональный и работающий сервис, который экономит время.

тамара, Москва, 26 мая, 2021
Помогли в оформлении депозита

Первый раз несла деньги в банк, очень переживала, конечно. Но как только села в кресло менеджера, успокоилась. Он мне все подробно рассказал и объяснил, помог определиться, быстренько все оформил. Отделения современные, обслуживание на высоте, мне все понравилось. Депозит открыла с переводом процентов каждый месяц, мне не помешает получать лишнюю копеечку...

Олег, Москва, 23 мая, 2021
Закрыл депозит в отп

Пару дней назад закрыл депозит в отп, срок закончился, теперь можно и машину купить. Вклад был со снятием процентов в конце срока, такой вариант мне больше всего подошел. Сотрудники банка приветливые, внимательные и вежливые, я это еще год назад отметил, когда приносил деньги. Рад, что уровень сервиса с того времени не снизился. Людей в отделении было...

Надежда, Москва, 19 мая, 2021
Понравились проценты и условия

Долго сомневалась, открывать ли вклад в банке или нет, но все-таки решила, что дополнительный доход мне не помешает. В этот банк пошла, потому что отделение рядом с домом и это удобно, а еще мне их проценты понравились и условия. Хоть у меня была и небольшая сумма, но обслужили меня по высшему разряду. Менеджер девушка попалась хорошая, не говорила...

Валерий, Москва, 11 мая, 2021
Нормальные ставки

Условия по депозитам нормальные, насколько они могут быть нормальные в сегодняшней ситуации) ставки здесь плюс минус средние, как и по другим банкам. Но конкретно в моем случае есть неплохая фишка – предложили возможность получить более высокий процент за счет покупок по карте банка. Это для меня в принципе удобно.

Артем, Москва, 24 апр, 2021
Оформлял депозит

Оформлял депозит лично. Приезжал в отделение. В один день получил консультацию, выбрал наиболее удобный вариант и оформил договор. Из плюсов – действительно грамотный и приятный менеджер. Не было навязчивости, лишних услуг и тому подобного. Ну а из недостатков – ставка все же не такая, на какую хотелось бы рассчитывать. Хотя ставки сейчас везде низкие....

Михаил, Москва, 22 апр, 2021
Удобно продуман сервис

Полгода назад открыл здесь депозит. Зарегистрировался у них в приложении. Теперь пользуюсь постоянно, в том числе и для оплаты коммунальных платежей. Действительно удобно продуман сервис. Вся информация у меня в доступе в любой момент. Без помощи сотрудника банка можно сделать перевод, проверить счет, пополнить.. да в принципе что угодно.

Исаев Н., Москва, 20 апр, 2021
По вкладам нормальные варианты

По вкладам нормальные варианты. Есть возможность пополнять в любой момент. При чем конкретно для меня было удобно, что договор можно открыть с любой суммой, даже небольшой. И пополнять тоже по мере возможности и даже на скромную сумму. Проценты пока не снимал ни разу, пусть сумма накапливается на счету.

Денис, Москва, 19 апр, 2021
Неплохие условия для вкладчиков

Вполне неплохие условия для вкладчиков. В договоре никаких скрытых условий или дополнительных непонятных пунктов. Все четко и ясно. Никогда не имею проблем с начислением процентов или снятием суммы вклада. Любые интересующие вопросы могу обсудить либо по телефону, либо в чате. Сотрудники профессиональные, все детали объясняют простым языком.

Константин, Москва, 17 апр, 2021
Досрочно снял сумму депозита

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам банка, а конкретно отделения на Преображенской площади. Была необходимость досрочно снять сумму депозита, но не в полном объеме, а частично. Менеджер подробно объяснил, что меняется в таком случае и какая будет процентная ставка. Сумму выдали без задержек. Крайне вежливое обслуживание!

Владислав, Москва, 15 апр, 2021
Открыл себе вклад на небольшую сумму

Открыл себе вклад на небольшую сумму и каждый месяц по возможности пополняю. Удобно, что все можно делать через приложение. Пополняю, смотрю состояние счета, проверяю накопленные проценты – это все в онлайн банкинге и не надо ездить или звонить в офис. Ну а по ставке, так конечно она не супер высокая, как и везде сейчас.

Виталий, Москва, 14 апр, 2021
Обслуживание на хорошем уровне

Пришлось обращаться в банк по причине досрочного снятия суммы вклада. Сотрудник сразу сообщил, что придется немного подождать по моей заявке. В итоге деньги получил на следующий день, но в принципе это в рамках условий по договору. Обслуживание на хорошем уровне. Не тянули время, обслуживали корректно, всю сумму выдали в полном объеме.

Никита, Москва, 10 апр, 2021
Здесь я уверен

В этом банке уже несколько лет держу вклад. Сначала это был рублевый и валютный депозит, сейчас оставил только рублевый. По нему хоть более менее ощутимая процентная ставка идет)) ну в принципе для меня вклад это больше не с целью получить доход, а с целью сохранности средств. Здесь я уверен, что даже если вдруг что, то мои деньги застрахованы.

Валерий, Москва, 07 апр, 2021
Недавно открыл депозит

Пока все устраивает. Депозит здесь открыл недавно. Уже внес дополнительную сумму на свой счет. Порадовало удобное приложение. В принципе все операции можно делать самостоятельно в режиме онлайн. Вообще в ОТП для меня одно из самых удобных приложений для интернет-банкинга, которыми я только пользовался.

Олег Селиванов, Москва, 30 мар, 2021
Условия по вкладу разумные и прозрачные

Как вкладчик не пожалуюсь. Профессиональное обслуживание, условия разумные и прозрачные. Не сказать, что у них супер привлекательные ставки, но плюс минус такие же как в других банках.

Давид, Москва, 28 мар, 2021
Удобный процесс открытия вклада дистанционно

В банке разработали удобный процесс открытия вклада дистанционно. Плюс к тому же при таком формате можно получить небольшой бонус к ставке. Как говорится мелочь, а приятно) вообще в этом банке уже давно, еще с того времени как у нашей фирмы тут зарплатный проект был. С тех пор уже столько воды утекло, а банк по-прежнему для меня удобный.

Павел, Москва, 25 мар, 2021
Выбрал вариант с растущей процентной ставкой

Приходил в отделение на Земляном валу для открытия депозита. Менеджер проконсультировал, рассказал о разных вариантах. Понравилось четкое и внятное описание условий. Без лишних терминов и воды, все только по делу. Я выбрал для себя вариант с растущей процентной ставкой, она увеличивается каждый месяц.