Николай Трубин, Москва, 12 мая, 2021
Удобно иметь кредитку

Лежала кредитка около года без надобности. А потом надумали делать ремонт. В принципе кредитными деньгами пользоваться не планировали, но как обычно затраты получились больше, чем ожидалось) в итоге вышло удобно, что под рукой была кредитка. Ни оформлений, ничего не нужно было. Просто сняли нужную сумму и все.

Виталий, Москва, 10 мая, 2021
Оформлял кредитку на сайте

Оформлял кредитку на сайте. В принципе весь процесс онлайн. Подал заявку, достаточно быстро получил одобрение. Саму карту уже забирал в отделении. Удобно, что на карте сразу был активный кредитный лимит. При чем для оформления никаких дополнительных справок с меня не требовали, даже справку о доходах не подавал.

Егор, Москва, 02 мая, 2021
По кредитке условия нормальные

По кредитке условия нормальные. При чем у меня даже за снятие налички не взымают дополнительную комиссию. Насколько я слышал, то в других банках только покупки по терминалу идут без комиссии, а если кэш снимать с банкомата, то дорого получается. Потому и выбрал себе такой тариф, чтобы лишнее не переплачивать.

Денис, Москва, 25 апр, 2021
Картой пользуюсь постоянно

Последние месяцы картой пользуюсь постоянно. Сделали зимой ремонт дома и до сих пор никак не можем войти в колею. Кредитные деньги выручают. По большей мере стараемся погасить весь долг в пределах кредитного лимита, но успеваем не всегда. Ну как минимум проценты здесь вполне подъемные, что уже радует.

Иван, Москва, 18 апр, 2021
Большой льготный период

Не хотелось оформлять кредитный договор, а деньги были нужны. Узнал в отп насчет кредитной карты. Подал заявку, оформили. Все гуд. Сразу же активировали кредитный лимит. При чем по срокам льготного периода думал, даже меньше будет. А мне установили на 120 дней. Так что получается почти 4 месяца спокойно можно пользоваться деньгами и не оплачивать %....

Иван Горошков, Москва, 16 апр, 2021
Снятие наличных идет бесплатно

У меня карточка в этом банке. Пользуюсь и личными средствами и кредитными. Главный плюс в сравнении с другими банками, что даже по кредитным средствам снятие наличных идет бесплатно. Недавно переоформлял карту, тк срок действия закончился – новый дизайн просто супер) процесс переоформления быстрый и комфортный.

Олег, Москва, 07 апр, 2021
Кредитная карта выручила

У меня непредвиденные затраты были на ремонт дачи. Кредитная карта выручила. Гораздо быстрее и проще, чем подавать заявку на кредит, оформлять справки и тому подобное. Так я просто купил с карты все что нужно. Постепенно гасить буду. В любом случае так проще для меня, чем одалживать у родственников или знакомых.

Виктор Щербаков, Москва, 31 мар, 2021
Оформил кредитку с повышенным процентом по вкладу

В отделении менеджер предложил оформить кредитку с повышенным процентом по вкладу. Получил за счет этого +2% в ставке по депозиту. Ну и дополнительно возможность пользоваться кредитными средствами. Иногда и правда бывает необходимость. Ну а если есть возможность погасить задолженность в рамках льготного периода, так почему бы не воспользоваться.

Николай, Москва, 27 мар, 2021
Оформил кредитную карту

Оформил кредитную карту здесь, даже с кэшбеком. Выбрал карту с большим льготным периодом. Иногда бывают нужны дополнительные деньги, так что периодически пользуюсь. Сумму меня устраивает, и еще большой плюс что с моей карты можно снимать наличные без комиссии - обычно за это ставят дополнительную оплату и немаленькую.

Владимир, Москва, 21 мар, 2021
Периодически пользуюсь кредитной картой

Картой банка пользуюсь с 2017го. Периодически возникает необходимость использовать кредитные деньги. Суммы не особо существенные, поэтому нет смысла оформлять отдельный договор кредита. Это скорее ежемесячные затраты. Обычно успеваю погасить всю сумму до окончания льготного периода, так что проценты не оплачиваю.

Дмитрий Я., Москва, 20 мар, 2021
Можно снимать наличные без дополнительных комиссий

Устроили условия по кредитной карте. Мне удобно, что можно снимать наличные без дополнительных комиссий. Сейчас мне все равно - то ли в магазине покупаю и расплачиваюсь по терминалу, то ли снимаю в банкомате наличные. Просто за использование денег идет небольшой процент: за 1000р снимают 1р комиссии.

Борис, Москва, 20 мар, 2021
Адекватные условия по кредитной карте

Вполне адекватные условия по кредитной карте! Есть льготный период, но не всегда вписываюсь, тк иногда сумму беру значительную. Но даже если с процентами, то переплата получается сносная. В любом случае это для меня удобный формат, потому что не нужно ездить в отделение, подавать документы.. просто пользуюсь картой, а потом закрываю задолженность.

Раиса, Москва, 16 мар, 2021
Воспользовалась кредитной картой

Решила воспользоваться кредитной картой ОТП, т.к. нужны были дополнительные деньги на ремонт авто. Без проблем смогла снять наличные в банкомате и при чем конкретно за эту операцию не начисляются дополнительные проценты. У меня только за каждую тысячу рублей списывается 1р, а дополнительных оплат не снимают.

Михаил, Москва, 09 мар, 2021
Выплачиваю здесь кредит

В принципе все устраивает. Выплачиваю здесь кредит, проблем еще не было. В офис к ним вообще не езжу - у меня вся инфа и платежи в ЛК на сайте.

Илья, Москва, 02 мар, 2021
Воспользовался кредитной картой

У меня вообще давно карта этого банка, но пользовался в основном как дебетовой. А тут ремонт и в бюджет, конечно, не вписались)) оформлять отдельно кредит, собирать документы.. короче не хотел заморачиваться. А тут у меня есть лимит, спокойно смог докупить что нужно. Доступной суммы более чем хватило.

Антон, Москва, 28 февр, 2021
Могу рекомендовать данный банк

Порадовала скорость оформления и выдачи кредитной карты. До этого момента не являлся клиентом банка, тем не менее сразу же предоставили приличную сумму на карте. Менеджер в подробностях рассказал об условиях использования. Нет запутанных пунктов или непонятных начислений. Могу рекомендовать данный банк.

Павел, Кумертау, 11 февр, 2021
Не предоставление информации, введение в заблуждение

После принятия участия в акции по погашению просроченного кредита и выплате указанной суммы для закрытия договора и счета. Банк на протяжении 7месяцев обманывал о месте нахождения договора со своей стороны не выполнил обязательства по акции и продал договор в коллекторское агенство. Обходите стороной ОТП БАНК. Отсутствие специалистов, в водит в заблуждение...

Эдик, Казань, 02 февр, 2021
Обманули нас

Здравствуйте, взяли кредит наличными, через 1.5 года решили закрыть до срочно, в итоге мы оставили все сумму до срочно погошение и нам не дали справку о закрытие, и через 2 года нам приходит уведомление о судебной пристовах что у нас есть задолженность 36 тысяч. В такой не по приятной ситуации оставили нас. В банке не хотят разбираться, говорят предоставьте...

Нина Васильевна, Воронежская, 23 янв, 2021
Обманутый клиент

Прислали карту без всяких договоров. Через время позвонили сказали как активировать но о страховке речи не было. Узнала о страховке спустя два половиной года. По совету работников отп банка обращалась в письменном виде центральный банк отп чтобы анулировали страховку и сделали перерасчет но увы вместо этого они угрожают, звонят знакомым, на нашу сельскую...

Наталья, Екатеринбург, 19 дек, 2020
Кредитная карта

Добрый день, пользуюсь кредитной картой уже больше двух лет, все прекрасно, но чтобы пополнить карту необходимо считать свои расходы по другому информацию о средствах на карте получить невозможно!Поменялся паспорт или номер телефона и все никто тебе ничего не скажет.Когда звонишь в банк с телефона оформленного на другого человека сразу недоверие от...